средняя общеобразовательная

директор МБОУ СОШ №4

clip image002

«Формула успеха»

Ирина Владимировна искренне считает, что школа никогда не предназначалась только для того, чтобы научить. «Поставить на крыло» - вот главная задача педагога и родителей. Зародить интерес, показать направление- это трудная работа и называется воспитанием. Когда у ребенка есть крылья, я могу смело говорить: Летите, теперь у вас есть цель и вы точно понимаете, что это воробьи летят стаями, орел парит в одиночестве. Воистину «Великому человеку – великое одиночество», но воспитать крылатого человека может только крылатый родитель и педагог, воспитать счастливого может счастливый, а современного человека – только современный человек.

редизайн сайтасделатьссылкподбирать запросыkontragent.skrinбрак раилеаккаунт google analyticsкак пользоваться google trendsфото на визу в австрию