Сроки и места подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории г. Дивногорска в 2017 году

Итоговая    аттестация

Отдел образования администрации г. Дивногорска информирует участников государственной итоговой аттестации 2017 года и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории г. Дивногорска.

Местом подачи заявлений для обучающихся МБОУ СОШ №4 на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования является МБОУ СОШ №4.

Срок подачи заявлений до 1 марта 2017 года.

Изменение указанных в заявлении экзаменов по общеобразовательным предметам возможно только при наличии у участников государственной итоговой аттестации уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально).

Директору ___________________________________________

(Наименование образовательной организации)

_________________________________________________

(ФИО директора)

От ______________________________________________

(ФИО обучающегося, класс)

_________________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу включить меня в число участников государственной итоговой аттестации (ГИА) по образовательным программам основного общего образования по следующим предметам:

ОГЭ ГВЭ ОГЭ ГВЭ ОГЭ ГВЭ

русский язык биология география

математика история литература

физика обществознание английский язык

химия информатика и ИКТ немецкий язык

французский язык

(Отметить Х учебные предметы, по которым обучающийся будет сдавать экзамены)

Раздел заполняется в случае необходимости

В соответствии с Порядком проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования прошу:

- предоставить право на досрочное прохождение государственной итоговой аттестации.

- увеличить продолжительность выбранных экзаменов в форме ОГЭ на 1,5 часа.

- организовать питание и перерывы для проведения необходимых медико- профилактических процедур.

Копии документов, подтверждающих право на создание особых условий проведения государственной итоговой аттестации, прилагаются (приложение на _____листах).

С Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования ознакомлен(а). «_____»_________________201__г. _________________(____________________________)

(подпись) (ФИО обучающегося)

С выбором экзаменов ознакомлен(а)______________________________________________

(ФИО, подпись родителя / законного представителя)

Даю свое согласие на использование персональных данных (ФИО; пол; дата рождения; тип документа, удостоверяющего личность; данные документа, удостоверяющего личность; гражданство; информация о выбранных экзаменах; информация об отнесении обучающегося к категории лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов; информация о результатах экзаменов) в целях формирования федеральной информационной системы обеспечения проведения ГИА (ФИС), региональной информационной системы обеспечения проведения ГИА (РИС).

«____»__________________201__г. ______________(_______________________________)

(подпись) (ФИО родителя / законного представителя)

Заявление принял_______________/_______________________________________________

(Подпись) (ФИО, должность принявшего заявление)