👁

2020-12-28 12:26:41

Видеообращение заместителя начальника ОГИБДД г. Красноярска Р.Ю. Васильева

2020-12-28 12:26:11

Видеообращение начальника отделения по пропаганде БДД ОГИБДД г. Красноярска А. Гостева

2020-12-28 12:25:39

Аналитическая справка по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 11 месяцев 2020 года

2020-12-28 12:07:23

Видеообращение начальника УГИБДД по Красноярскому краю для родителей

2020-12-28 11:59:10

Аналитическая справка по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 9 месяцев 2020 года

2020-11-02 16:14:26

Видеообращение руководителя ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» К.М. Колегова к обучающимся школ

2020-11-02 16:11:19

2020-11-02 16:11:19

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 7 месяцев 2020 года

2020-11-02 16:10:20

АНАЛИТИЧЕСКАЯ СПРАВКА по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 6 месяцев 2020 года

2020-11-02 16:09:13

Видеообращение руководителя ГИБДД г. Красноярска Р.Ю. Васильева

2020-11-02 16:07:37

Дорожные ловушки

Сайт Дорожные ловушки
2020-11-02 16:05:49
Анализ ГИБДД за 2 месяца 2020 год
в целях улучшения работы сайта и предоставления дополнительных возможностей.

Каким образом собирается и используется другая информация?

Большинство интернет-браузеров изначально настроены автоматически принимать cookie. Вы можете изменить настройки таким образом, чтобы блокировать cookie или предупреждать пользователя, когда файлы данного типа будут отправлены на устройство. Есть несколько способов управления cookie. Пожалуйста, обратитесь к инструкции браузера для того, чтобы узнать больше о том, как скорректировать или изменить настройки браузера. Если отключить cookie, которые мы используем, то это может повлиять на вашу работу в Интернете. Если вы используете различные устройства для просмотра и доступа к нашему сайту (например, компьютер, смартфон, планшет и т.д.), вы должны убедиться, что каждый браузер на каждом устройстве настроен в соответствии с вашей точкой зрения на работу с файлами cookie.