👁

🕿 +7 (39144) 3-36-00
🖃 divschkola4@mail.ru

Прикреплённые файлы:
Перечень услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в МБОУ СОШ № 4
предпросмотр 🔎
Положение о Службе по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей
предпросмотр 🔎
Приказ о создании Службы по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе МБОУ СОШ № 4 работает Служба по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

Мы готовы ответить на вопросы, связанные с развитием и образованием Ваших детей, и оказать консультационную помощь на безвозмездной основе.

Услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по вопросам развития, обучения и воспитания ребёнка оказываются опытными и квалифицированными работниками: зам. директора по УВР, ВР, учителями-предметниками, педагогом-психологом, учителем-логопедом, учителем-дефектологом, социальным педагогом.

Специалисты школы будут работать с Вами по Вашему запросу
и по интересующей Вас тематике.

Мы надеемся на активное сотрудничество!

На консультацию можно записаться непосредственно в школе
или по телефону:

8 (39144) 3-36-00 понедельник-пятница с 09.00 до 16.00

Порядок записи на консультацию по телефону:

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Для получения очной консультации специалистов Службы заявитель (родитель, законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

в целях улучшения работы сайта и предоставления дополнительных возможностей.

Каким образом собирается и используется другая информация?

Большинство интернет-браузеров изначально настроены автоматически принимать cookie. Вы можете изменить настройки таким образом, чтобы блокировать cookie или предупреждать пользователя, когда файлы данного типа будут отправлены на устройство. Есть несколько способов управления cookie. Пожалуйста, обратитесь к инструкции браузера для того, чтобы узнать больше о том, как скорректировать или изменить настройки браузера. Если отключить cookie, которые мы используем, то это может повлиять на вашу работу в Интернете. Если вы используете различные устройства для просмотра и доступа к нашему сайту (например, компьютер, смартфон, планшет и т.д.), вы должны убедиться, что каждый браузер на каждом устройстве настроен в соответствии с вашей точкой зрения на работу с файлами cookie.