👁

🖃 divschkola4@mail.ru

Прикреплённые файлы:
предпросмотр 🔎
Заявление от родителей (законных представителей)
ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ / Порядок организации питания обучающихся МБОУ СОШ №4
ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ / График питания в школьной столовой
ПИТАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ / 12-дневное цикличное меню
предпросмотр 🔎
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ / Приказ об организации родительского контроля на 2020-2021 учебный год
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ / Положение об организации родительского контроля
предпросмотр 🔎
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ / Положение об организации обеспечения горячим питанием обучающихся
предпросмотр 🔎
ПАМЯТКИ / Требования к организации горячего питания школьников, которые нужно знать родителям
ПАМЯТКИ / Памятка для школьников. Рекомендации ВОЗ по питанию
ПАМЯТКИ / Памятка для школьников. Здоровое питание
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ / Протокол №2 от 23.10.2020
РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ / Протокол №1 от 09.09.2020

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПИТАНИЮ

Отдел образования (юрист): +7 (39144) 3-36-41.
Отдел образования (Шемель Александра Игоревна, главный специалист, куратор школьного питания): +7 (39144) 3- 3-75-59
Организатор питания (ИП Майоров Виталий Александрович): +7 (39144) 3‒67‒59
Директор СБОУ СОШ №4 (Коршун Елена Геннадьевна): +7 (3144) 3-36-00
Ответственный за питание в школе: Крылова Татьяна Юрьевна, методист. Прием по вопросам организации питания осуществляется ежедневно с 15.00 до 16.00 каб. 29 или по тел. +7 (902) 980-04-19

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года вступают в силу изменения в Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», согласно которым, все обучающиеся по образовательным программа начального общего образования не менее одного раза в день обеспечиваются горячим питанием.
Таким образом, все обучающиеся 1-4 классов смогут на льготной основе получать горячие завтраки.

Организатором питания в школе является ИП Майоров В.А.
Питание предусматривает: горячий завтрак, горячий обед.

Бесплатное (льготное) питание предоставляется:

Льготная категория обучающихся – обучающиеся, семьи которых имеют доход:

С целью своевременного оформления льготы на питание Вашего ребенка, Вам необходимо подать документы, позволяющие оформить льготу:

Список документов:

Обучающиеся 1-4 классов:

1. Заявление от родителей (законных представителей) (шаблон в "шапке" материала)
  2. Согласие на обработку персональных данных (шаблон в "шапке" материала)
  3. Копия паспорта родителя
  4. Копия СНИЛС родителя
  5. Копия свидетельства о рождении ребенка
  6. Копия СНИЛС ребенка

Дети с ОВЗ:

1. см. п. «Обучающиеся 1-4 классов»,
  2. Заключение ПМПК или справка об инвалидности.

Если ребенок ОВЗ находится на домашнем обучении и претендует денежную компенсацию, то нужно дополнительно справку МСЭК.

Обучающиеся льготных категорий:

1. см. п. «Обучающиеся 1-4 классов»,
  2. Справку о составе семьи
  3. Справки о доходах всех членов семьи за последние 3 месяца (выплаты в связи с коронавирусом, 10 тыс.руб. и 5 тыс.руб., не учитываются)

Справки на льготное питание принимаются в течение всего периода обучения. Льготное питание обучающийся получает с 1 числа месяца, следующего за месяцем сдачи документов на льготное питание. Приказ со списком детей, получающих льготное питание, публикуются на 1 число текущего месяца.
Документы можно подавать классному руководителю.

Кроме льготного питания, обучающиеся могут за счет средств родителей приобретать горячие обеды, горячие завтраки и буфетную продукцию.
Стоимость горячих завтраков и обедов на 1 полугодие 2020-2021 учебного года для обучающихся, не относящихся к льготной категории:

Горячий завтрак

48 руб. 58 коп.

56 руб. 49 коп.

Горячий обед

72 руб. 88 коп.

84 руб. 72 коп.

в целях улучшения работы сайта и предоставления дополнительных возможностей.

Каким образом собирается и используется другая информация?

Большинство интернет-браузеров изначально настроены автоматически принимать cookie. Вы можете изменить настройки таким образом, чтобы блокировать cookie или предупреждать пользователя, когда файлы данного типа будут отправлены на устройство. Есть несколько способов управления cookie. Пожалуйста, обратитесь к инструкции браузера для того, чтобы узнать больше о том, как скорректировать или изменить настройки браузера. Если отключить cookie, которые мы используем, то это может повлиять на вашу работу в Интернете. Если вы используете различные устройства для просмотра и доступа к нашему сайту (например, компьютер, смартфон, планшет и т.д.), вы должны убедиться, что каждый браузер на каждом устройстве настроен в соответствии с вашей точкой зрения на работу с файлами cookie.