Детские сайты

biCer.ru - коллекция бесплатных схем изделий из бисера. Все о бисере и бисероплетении. Схемы изделий из бисера. Бисероплетение для детей. Вышивка бисером. Уроки.

Raskraska.Com     Раскраски из мультиков и сказок: Лунтик, Смешарики, Гарри Поттер и многие, многие другие.

Детская газета - Веселая газета для детей от 6 до 10 лет.

Фэнтези и фантастика - Литературный клуб. Около 20 рецензий на произведения Фэнтези и Фантастики, форум и не только.

ВАРЯ.РУ — сайт маленькой художницы.

Ребятам о котятах — Нужно ли заводить ребенку кошку? Какую кошку лучше выбрать? - ответы на эти вопросы, а также стихи и сказки про кошек, игры, раскраски, картинки, конкурсы, и многое другое. Тексты и стихи для детей на английском языке. История кошачьих. Общение. Список детской литературы про кошек.

Праздники - Всё для праздника: сценарии, игры, пироги, подарки и даже артисты с большими куклами.

Папашины заметки - Рассказы папы близнецов (мальчика и девочки) о первых годах их жизни, забавные случаи и наблюдения, ностальгические воспоминания о собственном детстве. На сайте можно прочитать отзывы о некоторых "детских" сайтах, подписаться на еженедельную рассылку.

Бесплатные библиотеки - Самое лучшее в Интернет.

1ps.ru - Лучшая система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов.

htaccess редиректpr этопаламосс домены тицмонетизация сайта 2018продвижение сайта юридических услугпрописать robots txtgoogle adowrds