- Библиотечный фонд   7245

- учебники     6600

- художественная литература 645

- недостаточное обеспечение программной художественной литературой и литературой для младших школьников.

Цели и задачи, стоящие перед школьной библиотекой:

1. Организация библиотечного обслуживания всех членов школьного сообщества через формирование фондов;

- оказание библиотечно-информационных услуг;

- взаимодействие с педагогическим коллективом через проведение библиотечных уроков, организацию книжных выставок, информационных обзоров;

1. Формирование духовно богатой, нравственно здоровой личности школьника через проведение бесед, викторин, подбор интересующей литературы;

Оформляются книжные выставки и проводятся викторины по знаменательным датам писателей и календарным знаменательным датам.

Управляющим советом школы создан школьный фонд «Учебник». Средства, собранные фондом, частично помогают снять проблемы, возникающие при обеспечении учащихся учебниками.

В 2009 году создан электронный каталог учебников школы и ведется работа по созданию электронного каталога художественной литературы. Планируется создание и обслуживание педагогов школы по электронным формулярам, а в дальнейшем и учащихся школы.

Ведется работа по обучению пользованию электронными каталогами библиотеки всех членов школьного сообщества, в том числе, и родителей.

интернет магазин под ключspark-interfaxпосещаемость сайта счетчика безfamily financesотключить как рекламу вконтактеалександр лобановский супермаркет классмассаж видео вкdeeo