Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №4

Сведения об образовательной организации

Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Команду девочек 2006-2007г, занявших 1 место в ШСЛ по

легкой атлетике   10-11.09.2018г

1. Казакова Александра     6б     2м в личном зачете

2. Потылицына Катя         6б     3 м в личном зачете

3. Нефедова Ева                 6б  

4. Федорова Ксюша           6б

5.Волкова Арина                 4б  

Команда-победитель поедет в г. Красноярск КШСЛ

 

Команду девочек 2008-2009г, занявших 3 место в ШСЛ по

легкой атлетике 10.09.2018г

1. Казакова Ева             3а

2. Плохих Анна             3а

3. Вознюк Карина         4в

4. Пискунович Саша     4б

5.Бондарева Кристина 4б

 

Команду юношей 2006-2007г, занявших 3 место в ШСЛ по легкой атлетике 10.09.2018г

 

1.Бородин Марк           6б

2.Криворучко Глеб       5а       3 м в личном зачете

3. Сафонов Денис         5а      

4.Троянов Матвей         5б

5. Богдашин Ярослав     5б

6. Сметанин Матвей     5б

 

 

                       МОЛОДЦЫ, так держать!

 

 

                                   Поздравляем

                             За 1 место

в соревнованиях по турслету 15.09.2018

группу 2000-2004г

 

1. Латык Богдана       10 3м личном зачете

2. Бочарова Валерия 10 1м личном зачете

3.Тарасов Дмитрий   10

4. Золотых Евгений   11

5. Челнаков Влад       8б

 

                             ЗА 2 МЕСТО

Группу 2005-2007г

 

  1. 1.Лохнову Настю 6б 1м личный зачет
  2. 2.Латык Раду         6а
  3. 3.Волкову Арину 4б
  4. 4.Реушева Никиту   6а
  5. 5.Сметанина Матвей 5б
  6. 6.Роцой Валеру        5б

Особо хочеться отметить сестер Латык Радмиру и Богдану, за подготовку творческого номера, и занявших 2 место

МОЛОДЦЫ, так держать.

       КРОСС НАЦИИ

                        

       16 сентября 2018г

 

       ПОЗДРАВЛЯЕМ

 

1 место Латык Богдана     10

3 место   Шахматов Иван   3а

3 место   Волкова Арина     4б

 

 

 

МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!