Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №4

Сведения об образовательной организации

СПИСОК обучающихся занятых в секциях

                                                      СПИСОК

обучающихся секции «Волейбол»,  ответственный Клюкин А.Е.

  1. 1.Корабельников Владимир
  2. 2.Франчук Леонид
  3. 3.Пугач Владимир
  4. 4.Пугач Михаил
  5. 5.Зайцев Александр
  6. 6.
  7. 7.Калашников Михаил
  8. 8.Кононов Владимир
  9. 9.Шаврук Алексей
  10. 10.Сельский Виктор
  11. 11.Тимофеев Антон

 

                                            Список

Учащихся 2а класса по ОФП, руководитель     Волкова О.В.

 

1.Александрова Катя

2.Латык Радмира

3. Синькова Екатерина

4. Батурин Саша

5. Швецов Вячеслав

6. Уваричев Дмитрий

7.Михайлова Лида

8.Семенков Владислав

9. Паршелист Эвелина

10. Карцев Михаил

                            

                                                        СПИСОК

 

Учащихся 2а класса, Кружок «Спортивные игры», классный руководитель

Ходько О.В. , родитель – Батурин Александр

 

 

 

Ф.   И.   О. - родителей

 

      Ф. И. О.  ребенка

1

Буренин  Андрей Юрьевич

Буренин Марк

2

Васильев Александр Владимирович

Васильев Денис

3

Ковалева Галина Геннадьевна

Ковалева Дарья

4

Курильчик Виталий Владимирович

Курильчик Карина

5

Лебедева Светлана Геннадьевна

Лебедева Дарья

6

Писич Дмитрий Григорьевич

Маслюков Слава

7

Матвеева Ирина Николаевна

Матвеева Карина

8

Михайлов Сергей Витальевич

Михайлов Михаил

9

Морозова Оксана Петровна

Морозов Руслан

10

Обыденко Александр Владимирович

Обыденко Валентина

11

Макрецова Татьяна Юрьевна

Пархоменко Дмитрий

12

Усач Кристина геннадьевна

Пимкина Дарья

13

Пырков Алексей Николаевич

Пырков Максим

14

Реушев Александр Сергеевич

Реушев Никита

15

Рузин Михаил Иванович

Рузина Альбина

16

Филлипов Федор Николаевич

Филлипова Кристина

17

Юшков Василий Семенович

Юшков Семен

 

 

                                     СПИСКИ

Учащихся 9б класса СЕКЦИИ ФУТБОЛ, руководитель СКРИПКИН А.А.

Классный руководитель Терещенко И.А

 

  1. 1.Романов Костя
  2. 2.Касымов Семен
  3. 3.Фролов Артур
  4. 4.Лизунков Виктор
  5. 5.Баранцев Дмитрий
  6. 6.Березин Слава
  7. 7.Скрипкин Тарас
  8. 8.Макаренко Владимир
  9. 9.Колтунов Саша

 

                                            СПИСОК

 

Учащихся 3а класса КРУЖОК СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ, классный руководитель Савенкова Н.Г., родитель - Рыбгагин Геннадий

 

 

 

                       Ф.И.О. ребенка

                      Ф.И.О. –родитель

1.

Ачиколов Анатолий

Ачиколов Сергей Анатольевич

2

Рыбгагина Полина

Рыбгагин Геннадий

3

Баранчукова Катерина

Баранчуков  Борис Валерьевич

4

Безъязыкова Людмила

Удодова  Елена Александровна

5

Безъязыкова Елизовета

Удодова Елена Александровна

6

Игнатов Антон

Бутюгина Маргарита Анатльевна

7

Маликов Джавит

Маликова Арзу

8

Федулов Никита

Федулова Оксана Михайловна

9

Церенкова Василина

Церенкова Наталья Васильевна

10

Сафонов Максим

Сафонова Зоя Вячеславовна

11

Рафеенко Алина

Оптев Александр Александрович

12

Нажалов Иван

Нажалова Татьяна Александровна

13

Еремеева Ксения

Баранова Татьяна Дмитриевна

 

 

                                                 СПИСОК

 

Учащихся 7а класса КРУЖОК СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ, руководитель Высотина Е.К., родитель –Шпенглер Н.В.

 

 

 

               Ф.И.О.  ребенка

 

                       Ф.И.О. родителя

 

1

Шпенглер Саша

Шпенглер Наталья Владимировна

2

Чернышов Дмитрий

Чернышов Михаил Владимирович

3

Филипцов Филипп

Филипцова Марина Николаевна

4

Трубач Иван

Трубач Наталья Геннадьевна

5

Сорокина Василина

Сорокина Лариса Николаевна

6

Романюк Данил

Романюк Елена Владимировна

7

Савченко Кристина

Савченко Михаил Владимирович

8

Джафарова Анжелика

Джафарова Татьяна Николаевна

9

Горшков Никита

Горшкова Елена Владимировна

10

Золотых Евгений

Елескина Нина Николаевна

 

                                            Список

Учащихся  3а, 2б класса  Кружок -ШАХМАТЫ  , руководитель     Супрунов П.Н.

1.Андриюк Ева

2. Белянин Захар

3. Вадютин Саша

4. Чучадеев Саша

5. Комольцев Богдан

6. Николаева Ева

7. Федорова Ксюша

8. Казокова Саша

9. Иусова Ира

10. Вычужанина Ева

11.Лахнова Настя

12. Дьяченко Наташа

13. Литвинцев Сергей

14. Пережигин Данил

15.Шаталов Кирил

 

1.Ачиколов  Анатолий

2. Ачиколов Владимир

3.Безязыкова Лиза

4.Безязыкова Лида
5.Еремеева Ксюша

6. Игнатов Антон

7.Лосевский Саша

8. Федулов Никита

9. Церенкова Ксюша

10. Рыбгагина Полина

11. Сафонов Максим

12. Сименкова Катя

13. Маликов Джавит

14. Экорт Павел

15. Черепанов Егор

создание интернетебvestiua.comличныйsovietбесплатное продвижение сайта в поисковых системахлечение парадантозаджинс кисти