«Лыжня России»

"Лыжня России" — не просто спортивные соревнования, а большой зимний праздник для поклонников активного отдыха. В гонке могут принять участие и профессионалы, и любители, ограничений по возрасту нет.

В этом году этот праздник проходил  8 февраля 2015г

К участию в соревнованиях допускались жители и гости города Дивногорска, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача на участие в соревнованиях.

Каждому участнику мероприятия выдается шапочка и нагрудный номер.

Организаторы соревнований награждали победителей и призеров на спортивных дистанциях, самого опытного и самого юного участников массовых забегов.

От нашей школы и от клуба «Атлант» приняли участие 26 человек. Конечно,  желающих могло быть и больше, но в связи отсутствием лыжного инвентаря это невозможно.

В своих подгруппе призерами стали Волкова Арина, Волкова Мария, Чучадеев Александр.

Благодарим всем родителей, детей и ,конечн,о призеров соревнований за активное участие в спортивной жизни школы.

лыжня россии 001

лыжня россии 002

лыжня россии 003

жирные ссылкизадачи seo специалистагостиничныйbalalaika bandсистемы мониторингаоснастка на карасякак получить беклинкtrans siberian railroad scenery