Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №4

Сведения об образовательной организации

Каникулярная занятость на 30.10-05.11.2018

Занятость в каникулярное время в МБОУ СОШ № 4

с 30.10.2018 по 05.11.2018

класс

ФИО классного руководителя

дата    

Мероприятие (место)

  1. 1.

1 а

Долидёнок Елена Васильевна

02.11.18

Красноярск «Чадоград»

  1. 2.

1 б

Иванова Наталья Николаевна

01.11.18

13.00

Весёлые старты, МБОУ СОШ № 4

  1. 3.

2 а

Ходько Ольга Васильевна

02.11.18

Красноярск «Кукольный театр»

Экскурсия в литературный музей

  1. 4.

2 б

Мазуренко Светлана Петровна

02.11.18

Выход семейного клуба в городской художественный музей

  1. 5.

2 в

Иванова Людмила Вячеславовна

01.11.18

День именинника МБОУ СОШ № 4

  1. 6.

3 а

Савенкова Нина Григорьевна

02.11.18

Библиотека им. В.Распутина

«Здоровый образ жизни»

  1. 7.

3 б

Матвеенко Анастасия Валериевна

31.10.18

11.00

Библиотека им. В.Распутина

Образовательная игра «Удивительные растения»

  1. 8.

4 а

Малиновская Оксана Борисовна

29.10.18

15.00

30.10.18

13.00

ДЭБС Квест

 

МБОУ СОШ № 4 соревнования по баскетболу

  1. 9.

4 б

Сажина Ирина Владимировна

  1. 10.

4 в

Литовка Ирина Николаевна

30.10.18

День именинника МБОУ СОШ № 4

  1. 11.

5 а

Былкова Оксана Евгеньевна

02.11.18

Красноярск «Чадоград»

  1. 12.

5 б

Былкова Оксана Евгеньевна

02.11.18

Красноярск «Чадоград»

  1. 13.

6 а

Александрова Юлия Николаевна

02.11.18

10.00-12.00

Лазертаг Спорт-отель «Дивный»

  1. 14.

6 б

Мазуренко Светлана Петровна

28.10.18

Библиотека им. В.Распутина

«Весёлая игротека»

  1. 15.

7 а

Васильева Виктория Яковлевна

31.10.18

11.00-14.00

Лазертаг Спорт-отель «Дивный»

  1. 16.

7 б

Сакович Дарья Юрьевна

28.10.18

30.10.18

«Блок-пост» игра в пейнтбол

Вечер веселых вопросов МБОУ СОШ № 4

  1. 17.

8 а

Лисовенко Виталий Витальевич

31.10.18

ГДК «Энергетик» киносеанс

  1. 18.

8 б

Шимонаева Евгения Николаевна

31.10.18

ГДК «Энергетик» киносеанс

  1. 19.

9 а

Челнокова Ирина Васильевна

29.10.18

18.00

30.10.18 17.00

ГДК «Энергетик» концерт

«День рождения комсомола»

Библиотека им.Герцена «Что? Где? Когда?»

  1. 20.

9 б

Карпинская Татьяна Витальевна

29.10.18

18.00

ГДК «Энергетик» концерт

«День рождения комсомола»

  1. 21.

10 а

Галынская Мария Игоревна

03.11.18

ГДК «Энергетик» киносеанс

  1. 22.

11 а

Высотина Елена Константиновна

04.11.18

19.00

Городской художественный музей «Ночь искусств»

 

Волкова О.В.: 31.10.18 10.20-12.20 4А, 4В; 12.20-14.00 2Б, 6Б. 01.11.18: 8.20-10.00 5А, 5Б; 10.20-12.20 3А, 6Б; 12.20-14.00 2Б, 4 Б.

Писаренко С.В.: 01.11.18 13.00 «Весёлые старты» 1 Б. 02.11.18 11.00 7 А, 7 Б волейбол.

Федосеева Ж.В.: 01.11.18 12.00-13.30 заседание Совета лидеров.