Новогоднее чудо!

0а

В начале декабря 2018 года появилось объявление в соцсетях о том, что для шестидесяти детей, находящихся на длительном лечении в кардиоревматалогическом отделения Детской Краевой Больницы города Красноярска, требуется 30 килограмм конфет для подарков. Прочитав призыв и услышав объявление по радио FM, ребята из отрядов добровольцев и волонтеров 2 Б и 6 Б классов МБОУ СОШ № 4 (руководитель С.П. Мазуренко), живущие под девизом «Творим добро», сразу приняли решение участвовать.

В преддверии самого главного праздника наши ученики собрали более 18 кг конфет. Ребята готовили своим незнакомым друзьям открытки и сувениры, с любовью подписывали их. Открытки и сладости отправлены детям в кардиоревматалогическое отделение Детской Краевой Больницы. Часть конфет, собранных позже, будет передана
в социальный дом по улице Школьная в городе Дивногорске.
    Мы приглашаем всех участвовать в добрых делах, и тогда наш мир обязательно станет добрее!