Вступаем в ряды российского Движения Школьников

005

…Уже в ноябре 2018 года в школе было 54 участника РДШ – это ребята-волонтеры 2 Б и 6 Б классов, участники событий городского парламента, МЦ «Дивный» (8 Б и 9 А классы). Заинтересовались движением РДШ и ребята из отряда ЮИД «Светофорик» 4 А класса.

13 декабря к ним пришли представители РДШ из городского парламента и МЦ «Дивный» с Е. Артишевской.

Из отзывов ребят 4 А класса:
«13 декабря к нам пришла группа РДШ из четырех человек. Они с нами проводили квесты и игры. Но еще они нас немалому научили, например:
о добродетели, патриотизме, рассказали о нашей Родине – России. Было интересно. Вегнер Илья 4 А».

«13 декабря в четверг в наш класс пришли ребята из РДШ. Они участвуют в разных конкурсах и еще помогают пожилым людям. Говорили, чтобы мы помогали дедушкам и бабушками, ведь в их годы им очень сложно выполнить некоторую работу. Я очень благодарна ребятам из РДШ, что они провели это мероприятие. Карапетян Милана, 4 А».

Встреча произвела очень большое впечатление, и многие ребята 4 А приняли решение вступить в ряды РДШ. Торжественное событие состоялось 27 декабря 2018 года. Теперь еще на 12 участников в рядах РДШ в нашей школе стало больше.

Зам.директора по ВР Ж.В, Федосеева

006