Эти весёлые новогодние праздники

008

…Всё хорошее очень быстро пролетает, каким бы ярким оно не было. В ушедшем 2018 году концертная группа для проведения новогодних мероприятий увеличилась до 24 человек!:) Учителя, родители и дети вместе делали праздник для ребят начальной школы. Сказочные персонажи старательно искали ключи от сундука с подарками Деда Мороза. Добрым персонажам старательно мешали Бабя Яга с Ведьмочками (Ж.В. Федосеева, Рофеенко Вероника, Кудашова Наташа, Можарова Юлия), предприимчивый Соловей разбойник (Е.В. Долидёнок), изворотливая Лиса (Н.Н. Иванова) и простодушный Серый Волк (Суетина Алиса) искали свою выгоду, держали нейтралитет группа «Свиноферма»: Ниф-Ниф, Нуф-Нуф, Наф-Наф и солистка хрюша Нюша (Варанкин Денис, Подоляко Игнат, Чичерова Ира, Емельянова Алина). Старательно спасали ситуацию Санта Клаус с оленем (И.В. Челнокова, Влад Челноков), отбивались от нечисти и лесных жителей бабушка и Красная Шапочка (С.П, Мазуренко и Калачина Ира). В итоге Дед Мороз и Снегурочка (Алёшин Саша и Дадашова Розана) смогли вручить подарки детям.

А праздник украсили энергичными танцами группа под управлением мамы из семейного клуба (Цицаги Карина) и ребята 2, 4, 6 классов (Цицаги Мила, Рузина Альбина, Реушев Никита, Уваричев Дима, Матвеева Алина, Афанасьева Виктория).

Для ребят 4-7 классов наши новогодние активисты провели праздничные квесты, а в новогоднем КВН с удовольствием поучаствовали
и сами.

Но даже с наступлением нового года ребята не смогли усидеть на месте: 8 января они провели квесты для 4, 6 и 7 классов. А сами потом подкрепились на Гурман-шоуJ

009