Вечер школьных друзей

IMG 6948

Традиционно первую субботу февраля школа ждет своих выпускников. Активными в этом году оказались самый молодой выпуск и выпуск 50-летней выдержки: на встречу пришли практически все выпускники 2018 года с классным руководителем Ю.Н. Александровой и шесть выпускников 1969 года с классным руководителем Т.С. Нагорных (Литерова Л.Л., Денисова Г.М., Тимошенко Н.М., Березина Н.Н., Ерощук О.В., Милехина В.В.).

Выпускникам дарили творческие подарки вокалисты начальной школы под руководством Е.Н. Поздняковой, а организовывали общение и проводили небольшие конкурсы бессменные ведущие: Алёшин А., Варанкин Д., Подоляко И., Калачина И., Рофеенко В..

Младшие выпускники продолжили общение за чаем в классе, делясь новостями студенческой жизни. Старшие выпускники прошлись по этажам родной школы, заглянули в столовую (самое популярное место во все времена). О.В. Ерощук пожелал школе процветания и как можно больше хорошистов и отличников.

А школа, в свою очередь, всегда ждет своих выпускников в гости. Кроме того мы очень просим все выпуски сделать доброе дело для сохранения истории школы – принести в школу для оцифровки школьные фотографии учителей, событий и выпусков разных лет (обращаться к заместителю директора по воспитательной работе Ж.В. Федосеевой).

IMG 6951