ПОЗДРАВЛЯЕМ Долидёнок Елену Васильевну, учителя начальных классов МБОУ СОШ №4 - победителя муниципального профессионального конкурса «Учитель года – 2019»!!!

1Елена

В течение февраля проходил муниципальный конкурс профессионального мастерства "Учитель года – 2019". Три напряженных, насыщенных, волнительных дня для нашего участника были испытанием и праздником одновременно. Конкурсные мероприятия в форме: эссе и электронного ресурса, представления своего опыта работы на методическом семинаре, конкурсного урока, презентации проектной идеи Елена Васильевна провела на высоком профессиональном уровне. И вот долгожданный и волнительный день настал – 5 марта 2019г., в Доме детского творчества состоялась торжественная церемония награждения конкурсантов.

За НАШЕГО УЧИТЕЛЯ переживали и волновались все: коллеги, ученики, представители родительской общественности. Мы, административная команда и педагогический коллектив школы, от всей души поздравляем нашего замечательного педагога с победой в конкурсе! Желаем Елене Васильевне дальнейших успехов, профессиональных достижений в обучении и воспитании молодого поколения дивногорцев, а также успешного участия в краевом Конкурсе «Учитель года Красноярского края», который состоится в апреле этого года!