Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №4

Сведения об образовательной организации

Занятость в каникулярное время в МБОУ СОШ № 4 с 06.04.2019 по 14.04.2019

класс

ФИО классного руководителя

дата    

Мероприятие (место)

  1. 1.

1 а

Долидёнок Елена Васильевна

08.04

12.00-13.00

Шоу-театр «Круиз», «Эко-шоу»

МБОУ СОШ № 4, столовая

  1. 2.

1 б

Иванова Наталья Николаевна

08.04

12.00-13.00

Шоу-театр «Круиз», «Эко-шоу»

МБОУ СОШ № 4, столовая

  1. 3.

2 а

Ходько Ольга Васильевна

08.04

12.00-13.00

10.04 в 11.00

Шоу-театр «Круиз», «Эко-шоу»

МБОУ СОШ № 4, столовая

Матч по шахматам, кабинет технологии

  1. 4.

2 б

Мазуренко Светлана Петровна

12.04

10.04

«Галилео» Красноярск

Матч по шахматам, кабинет технологии

  1. 5.

2 в

Иванова Людмила Вячеславовна

08.04

12.00-13.00

09.04 в 19.00

12.04

Шоу-театр «Круиз», «Эко-шоу»

МБОУ СОШ № 4, столовая

«Весёлые старты» спортивный зал

В 12.00 Художественный музей

  1. 6.

3 а

Савенкова Нина Григорьевна

 

08.04

12.00-13.00

09.04 в 16.00

Шоу-театр «Круиз», «Эко-шоу»

МБОУ СОШ № 4, столовая

Библиотека семейного чтения «Неуловимые мстители»

  1. 7.

3 б

Матвеенко Анастасия Валериевна

08.04

12.00-13.00

Шоу-театр «Круиз», «Эко-шоу»

МБОУ СОШ № 4, столовая

  1. 8.

4 а

Малиновская Оксана Борисовна

08.04

12.00-13.00

Шоу-театр «Круиз», «Эко-шоу»

МБОУ СОШ № 4, столовая

  1. 9.

4 б

Сажина Ирина Владимировна

08.04

12.00-13.00

Шоу-театр «Круиз», «Эко-шоу»

МБОУ СОШ № 4, столовая

  1. 10.

4 в

Литовка Ирина Николаевна

08.04

12.00-13.00

Шоу-театр «Круиз», «Эко-шоу»

МБОУ СОШ № 4, столовая

  1. 11.

5 а

Былкова Оксана Евгеньевна

08.04

12.00-13.00

Шоу-театр «Круиз», «Эко-шоу»

МБОУ СОШ № 4, столовая

  1. 12.

5 б

Былкова Оксана Евгеньевна

  1. 13.

6 а

Александрова Юлия Николаевна

09.04

12.00

Мероприятие в классе «Детектив-шоу»

  1. 14.

6 б

Мазуренко Светлана Петровна

12.04

«Галилео» Красноярск

  1. 15.

7 а

Васильева Виктория Яковлевна

09.04

10.00-15.00

Лазертаг «Дикий Запад» г. Красноярск

  1. 16.

7 б

Сакович Дарья Юрьевна

08.04

12.00-13.00

Шоу-театр «Круиз», «Эко-шоу»

МБОУ СОШ № 4, столовая

  1. 17.

8 а

Лисовенко Виталий Витальевич

07.04

Поход выходного дня

  1. 18.

8 б

Шимонаева Евгения Николаевна

07.04

Поход выходного дня

  1. 19.

9 а

Челнокова Ирина Васильевна

06.04

В 17.00

Концерт ансамбля им. Годенко

ГДК «Энергетик» большой зал

  1. 20.

9 б

Карпинская Татьяна Витальевна

12.04

Выставка студентов, выпускников и преподавателей Сибирского государственного института искусств
им. Д. А. Хворостовского «Встречай дизайн», ДХМ

  1. 21.

10 а

Галынская Мария Игоревна

12.04

11.00-12.30

Слёт гагаринских школ

ГДК «Энергетик» малый зал

  1. 22.

11 а

Высотина Елена Константиновна

12.04

Выставка студентов, выпускников и преподавателей Сибирского государственного института искусств
им. Д. А. Хворостовского «Встречай дизайн», ДХМ