«Благодарный зайчик»

dBtaHHdSjyk

Подошла к завершению акция «Благодарный зайчик» организованная волонтерским отрядом «Творим добро» 2 Б класса. Напоминаем, акция была организована для сбора средств Немцевой Юлии, которая нуждается в дорогостоящем лечении в Израиле. На протяжении 10 месяцев молодая девушка борется с тяжелым заболеванием. Благодаря акции в школе собрано и передано 32200 рублей. Всего в акции приняли участие более 140 ребят из разных классов.

Волонтерский отряд благодарит классных руководителей, которые помогали курировать акцию по сбору средств: Иванову Н.Н., Долидёнок Е.В., Ходько О.В., Иванову Л.В., Мазуренко С.П., Сажину И.В., Малиновскую О.Б., Савенкову Н.Г., Былкову О.Е., Литовка И.Н., Челнокову И.В., Васильеву В.Я., а также благодарит всех ребят и их родителей, откликнувшихся на призыв о помощи. Мы надеемся, что добрые дела находят отклик в ваших сердцах, и вместе мы сделаем ещё много добрых дел! Подключайтесь! Пусть в мире будет только добро!

Руководитель семейного клуба «Узоры» МБОУ СОШ № 4 С.П. Мазуренко

rYKLrc8JhB0