Российское движение школьников

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Сайт: рдш.рф

ВДЦ:
Дети и подростки из Красноярского края могут принять участие в конкурсе по распределению путевок в федеральные детские центры «Орлёнок», «Океан», «Смена» и «Артек», и в краевом проекте ТИМ «Юниор»

Сайт: краспутевка.рф

ТИМ «Юниор» - это ключевой молодежный форум Красноярского края для целеустремленных и ориентированных на успех подростков. Это возможность узнать себя с другой стороны и попробовать что-то новое, познакомиться с интересными людьми из всех уголков Красноярского края, найти новых друзей и, конечно, получить знания и умения для того, чтобы стать активными участниками

Сайт: http://тимюниор.рф/