День здоровья 2019

41aCC0mZnAc

7 сентября в совершенно чудеснейший день вся школа с 1 по 11 класс вышла на Слаломную гору для проведения Дня здоровья. Было сформировано 19 команд, в которую входили ребята, классные руководители, а родители обеспечивали комфорт и питание участникам состязаний. 10 и 11 классы работали волонтерами на спортивных и творческих станциях, сопровождающими команд и участниками жюри.

В спортивной части ребята ходили на командных лыжах, переносили необычным способом фитбол, соревновались в меткости (станция «Дартц»), перелазили в обручи (словно тигры в цирке), проползали под сеткой, показывали мастерство оказания первой помощи, преодолевали болото, складывали костер, расшифровывали топографическую карты, делали креативное командное фото. Кроме того была вкусная станция по демонстрации походного блюда, исполнению отрядной песни, презентации плакатов. Было весело и вкусно. А самое главное – все получили заряд отличного настроения и витамин сплочения.

DlPCjN2i5Y

xWTyBXqme6M