Посвящение в десятиклассники

14LuK5LvS0o

20-21 сентября у наших ребят появилась новая традиция – «Посвящение в десятиклассники». И если ученики школы № 5 проходят это посвящение не в первый раз, то наши обучающиеся примкнули к этому ритуалу впервые. А поскольку это замечательное действо проходило на базе эко-паркам «Адмирал», где наши активисты бывали 2 раза, то вопросов – ехать или нет, просто не возникло. Конечно же – ехать!

Во-первых – всё делали сами дети, а взрослые были просто рядом. Весь день десятиклассники провели на ногах – шумный и веселый заезд, приветствие на Маяке, представление команд и командообразование, различные квесты, игры, дискотека с творческой защитой костюмов, костер на берегу Красноярского моря. И много-много общения. Ребята решили, что весной обязательно подготовят игру для более младших активистов школы и еще раз вернутся в «Адмирал».

BWNsr20QKB0

IkeuqKD8kE4