Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №4

Сведения об образовательной организации

Занятость в каникулярное время в МБОУ СОШ № 4 с 29.10.2019 по 04.11.2019

Занятость в каникулярное время в МБОУ СОШ № 4 с 29.10.2019 по 04.11.2019

класс

ФИО кл.рук.

Дата

Мероприятие

  1.  

1 А

Малиновская Оксана Борисовна

30.10.19

13.00

м/ф «Эверест»

Кинозал ГДК «Энергетик»

  1.  

1 Б

Литовка Ирина Николаевна

30.10.19

13.00

м/ф «Эверест»

Кинозал ГДК «Энергетик»

  1.  

1 В

Гусева Татьяна Николаевна

30.10.19

13.00

м/ф «Эверест»

Кинозал ГДК «Энергетик»

  1.  

2 А

Билецкая Любовь Адольфовна

29.10.19

18.00

Открытие обновленной Набережной

  1.  

2 Б

Иванова Наталья Николаевна

01.11.19

12.00

Экскурсия в Пожарную часть

  1.  

3 А

Ходько Ольга Васильевна

29.10.19

13.00

Посвящение в экологи

ДЭБС

  1.  

3 Б

Мазуренко Светлана Петровна

29.10.19 13.00

30.10.19 9.00

Посвящение в экологи, ДЭБС

Музей-усадьба п. овсянка, библиотека им. В.П. Астафьева

  1.  

3 В

Иванова Людмила Вячеславовна

30.10.19

12.00

Экскурсия в Пожарную часть

  1.  

4 А

Савенкова Нина Григорьевна

29.10.19

18.00

Открытие обновленной Набережной

  1.  

4 Б

Матвеенко Анастасия Валериевна

29.10.19

18.00

Открытие обновленной Набережной

  1.  

5 А

Иванова Зинаида Михайловна

30.10.2019

15.00

м/ф «Чучело»

Кинозал ГДК «Энергетик»

  1.  

5 Б

Нургалеева Марина Павловна

29.10.19

18.00

Открытие обновленной Набережной

  1.  

6 А

Попов Сергей Юрьевич

29.10.19

18.00

Открытие обновленной Набережной

  1.  

7 А

Александрова Юлия Николаевна

19.10.19

 

02.11.19 14.30

Экскурсия в рамках проекта «Проектория»

Экскурсия на ипподром

  1.  

7 Б

Мазуренко Светлана Петровна

30.10.19 13.00

«Брейн-ринг»
ГДК «Энергетик»

  1.  

8 А

Васильева Виктория Яковлевна

19.10.19

 

30.10.19

Экскурсия в рамках проекта «Проектория»

«Брейн-ринг»

ГДК «Энергетик»

  1.  

8 Б

Сакович Дарья Юрьевна

29.10.19

18.00

Открытие обновленной Набережной

  1.  

9 А

Лисовенко Виталий Витальевич

02.11.19

13.10

к/ф «Малефисента»

  1.  

9 Б

Шимонаева Евгения Николаевна

19.10.19

Экскурсия в рамках проекта «Проектория»

  1.  

10 А

Челнокова Ирина Васильевна

19.10.19

Экскурсия в рамках проекта «Проектория»

  1.  

11 А

Галынская Мария Игоревна

29.10.19

18.00

Открытие обновленной Набережной

О.В. Волкова: 29.10.2019 в МБОУ СОШ № 9 11.00-12.30 команда девочек, 12.30-14.30 команда мальчиков. 30.10.2019 в МБОУ СОШ № 2 команда девочек 7-8 классы.

С.В. Писаренко: 30.10.19 12.30 бассейн «Дельфин» 2 классы; 14.00 тренировка по настольному теннису. 31.10.19 13.00 игра «Квадрат» 2А-2Б, 15.00 тренировка по настольному теннису, 17.30 волейбол.

Ж.В. Федосеева: 29.10.19 репетиция Совета лидеров к Посвящению в первоклассники (12.00-14.00). 31.10.19 подготовка Совета лидеров к городскому молодежному балу (12.00-13.30).