В доме Деда Мороза!

vO0AGNYZcyo

Декабрь – время чудес и предновогоднего настроения. А где его найти – спросите вы? В доме Деда Мороза!
В минувшую субботу наш неугомонный 3 «Б» класс МБОУ СОШ 4 посетил это потрясающее место. Войдя в дом, и дети и родители окунулись в волшебную праздничную атмосферу, где все было украшено огнями и праздничными атрибутами. Детей встретили символ наступающего года и Снегурочка, напоили их чаем, накормили сладостями. А потом к программе присоединился не только Дед Мороз, но и его брат из Америки Санта Клаус.

Программа была нестандартной, современной и очень интересной. Аниматоры проводили детям экскурсию по сказочному дому. Первой на очереди была комната символа 2020 года, где мышка устроила ребятам бумажное шоу и дискотеку. Дети были в невероятном восторге от эмоций! Следующей на очереди была комната Деда Мороза, в которой он удивлял детей фокусами. Наши сообразительные ребята, конечно, пытались его раскусить, но Дед оказался хитрее. После мы все отправились во «вкусную» комнату Санты, там он угощал нас шоколадным фондю. Ну а дискотеку со всеми участниками праздника оставили напоследок. Главные персонажи праздника показали детям сольный драйвовый танец, а потом продолжили танцевать вместе с детьми. В конце Дедушка подарил ребятишкам имбирные пряники и наказал ждать подарки под елкой в новогоднюю ночь.
Это была яркая, эмоциональная поездка, которая, мы уверены, подарила детям ощущение предстоящего праздника и доказала, что чудеса и вправду случаются.

Юлия и Илья Василёнок.

4tSq1ugS6lY