Хорошая традиция – выигрывать

f-waWw7Alm0

Ежегодно в последних числах ноября или в первых числах декабря проходит Городской Молодежный бал. В 2017 и 2018 годах команда школы
в танцевальном конкурсе занимала 1 место. В этом году ребята решили, что
и третий год подряд они хотят завоевать 1 место. И, конечно же, понимали, что это будет сделать еще сложнее. 30 октября состоялась жеребьевка, в ходе которой команды учреждений вытягивали, какой мюзикл им нужно будет представлять. Нашей школе достался мюзикл «Мулен Руж». Поскольку тема мюзикла неоднозначная, то решили, что мы будет показывать тему любви, а сам сюжет представим, как трейлер к фильму – практически краткий пересказ киноверсии. Три недели кипела работа практически каждый вечер.
И даже те, кто никогда не танцевал, за это время научился двигаться ритмично, слаженно с командой. Но самое главное – артистично представлять своего персонажа.

Было очень много стараний и волнений. Но 30 ноября танцевальная команда школы с большим отрывом по баллам сумела вновь завоевать желанное 1 место! История любви Сатин и Кристиана нашла отклик
в сердцах зрителей и жюри. А приз за лучшую женскую роль получила наша Сатин – ученица 10 А класса Можарова Юлия!

Еще раз хочется поздравить наших ребят с залуженной победой:

1.Рофеенко Вероника, 11 А класс;

2.Алёшин Александр, 10 А класс;

3.Варанкин Денис, 10 А класс;

4. Можарова Юлия, 10 А класс;

5. Подоляко Игнат, 10 А класс;

6. Плотникова Ксения, 10 А класс;

7. Щербакова Дарья, 10 А класс;

8. Горбунова Яна, 9 Б класс;

9. Емельянова Алина, 9 Б класс;

10. Жемчугова Элеонора, 9 Б класс;

11. Залевский Алексей, 9 Б класс;

12. Калачина Ирина, 9 Б класс;

13. Кудашова Наталья, 9 Б класс;

14. Маколова Эвелина, 9 Б класс;

15. Челноков Владислав, 9 Б класс;

16. Чичерова Ирина, 9 Б класс;

17. Денисенко Андрей, 8 А класс;

18. Федулов Никита, 8 А класс.

Во время номера ребятам помогали перевоплощаться ученицы 8 А класса Церенкова Василина, Еремеева Ксения, Рыбгагина Полина.

7eWX8t9gzbk

q23bujJmR64