Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №4

Сведения об образовательной организации

Занятость в каникулярное время в МБОУ СОШ № 4 с 01.01.2020 по 08.01.2020

Занятость в каникулярное время в МБОУ СОШ № 4 с 01.01.2020 по 08.01.2020

класс

ФИО кл.рук.

Дата

Мероприятие

  1.  

1 А

Малиновская Оксана Борисовна

05.01.2020 в 12.00

Катание на горке возле ГДК «Энергетик»

  1.  

1 Б

Литовка Ирина Николаевна

08.01.2020 14.00

Лыжная прогулка

  1.  

1 В

Гусева Татьяна Николаевна

08.01.2020 в 13.00

Катание на горке возле ГДК «Энергетик»

  1.  

2 А

Билецкая Любовь Адольфовна

06.01.2020, 17.00

Каток на Набережной

  1.  

2 Б

Иванова Наталья Николаевна

05.01.2020, 12.00

Каток на Набережной

  1.  

3 А

Ходько Ольга Васильевна

06.01.2020

12.00

Спортчас в школе

  1.  

3 Б

Мазуренко Светлана Петровна

22.12.2019

4.01.19 18.00-20.00

спектакль «Морозко» ТЮЗ выход семейного клуба на каток

  1.  

3 В

Иванова Людмила Вячеславовна

05.01.2020 12.00

Каток на Набережной

  1.  

4 А

Савенкова Нина Григорьевна

06.01.2020 14.00

Каток на Набережной

  1.  

4 Б

Матвеенко Анастасия Валериевна

06.01.2020

13.00

Зимняя эстафета в школе

  1.  

5 А

Иванова Зинаида Михайловна

05.01.2020

 

08.01.2020 14.00

Спорт-отель Дивный Катание на плюшках

Посвящение в пятиклассники

  1.  

5 Б

Высотина Елена Константиновна

08.01.2020 14.00

Посвящение в пятиклассники

  1.  

6 А

Попов Сергей Юрьевич

04.01.2020 11.00-16.00

Выход класса

(родительский комитет)

  1.  

7 А

Александрова Юлия Николаевна

08.01.2020

12.00

Спорт-отель Дивный

Катание на плюшках

  1.  

7 Б

Мазуренко Светлана Петровна

27.12.2019

 

06.01.2020

база отдыха «Капитанская Бухта»

семейные колядки
(квартирник) – В рамках семейного клуба

  1.  

8 А

Васильева Виктория Яковлевна

 

08.01.2020

12.00

 

Спорт-отель Дивный

Катание на плюшках

  1.  

8 Б

Сакович Дарья Юрьевна

05.01.2020

19.00

Каток «Спутник»

  1.  

9 А

Лисовенко Виталий Витальевич

08.01.2020

18.00

Каток «Спутник»

  1.  

9 Б

Шимонаева Евгения Николаевна

05.01.2020

19.00

Каток «Спутник»

  1.  

10 А

Челнокова Ирина Васильевна

04.01.2020

13.00

ГДК «Энергетик»

«Холоп»

  1.  

11 А

Галынская Мария Игоревна

05.01.2020 16.00

Каток «Спутник»

О.В. Волкова: 03.01.2020, 08.01.2020 подготовка ШСЛ волейбол, 13.00-14.30

С.В. Писаренко: 06.01.2020 с 12.00 3 А класс, с 13.00 4 Б класс

Р.А. Чавдарь: 05.01.2020 тренировка по баскетболу 12.00-14.00

Ж.В. Федосеева: 08.01.2020 в 14.00 Посвящение в пятиклассники; 16.00-17.00 «Лидерские посиделки»