Версия для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №4

Сведения об образовательной организации

Занятость в каникулярное время в МБОУ СОШ № 4 с 07.03.2020 по 15.03.2020

Занятость в каникулярное время в МБОУ СОШ № 4 с 07.03.2020 по 15.03.2020

класс

ФИО кл.рук.

Дата

Мероприятие

  1.  

1 А

Малиновская Оксана Борисовна

12.03

12.00

Библиотека
им. В.Г. Распутина

  1.  

1 Б

Литовка Ирина Николаевна

12.03

       12.20

Кинозал «Энергетик»

«Большое путешествие»

  1.  

1 В

Гусева Татьяна Николаевна

11.03

12.00

Классное мероприятие
«А ну-ка, девочки!»

  1.  

2 А

Билецкая Любовь Адольфовна

13.03

14.00

Библиотека

им. В.Г. Распутина
«В гостях у книжки»

  1.  

2 Б

Иванова Наталья Николаевна

12.03

12.20

Кинозал «Энергетик»

«Большое путешествие»

  1.  

3 А

Ходько Ольга Васильевна

11.03

11.00

Весёлые старты «А ну-ка, девочки»

  1.  

3 Б

Мазуренко Светлана Петровна

10.03

8.30-14.00

ТЦ «ИЮНЬ» к/ф+квест

  1.  

3 В

Иванова Людмила Вячеславовна

12.03

12.20

Кинозал «Энергетик»

«Большое путешествие»

  1.  

4 А

Савенкова Нина Григорьевна

11.03

11.00

Библиотека

им. В.Г. Распутина

  1.  

4 Б

Матвеенко Анастасия Валериевна

12.03

11.00

Викторина «Обо всём на свете»

  1.  

5 А

Иванова Зинаида Михайловна

12.03

Экскурсия в Городской музей «Слава тебе, солдат!»

  1.  

5 Б

Высотина Елена Константиновна

12.03

Боулинг

  1.  

6 А

Попов Сергей Юрьевич

14.03

11.00

Выход на слаломную гору

 

  1.  

7 А

Александрова Юлия Николаевна

10.03

10.30-15.30

ТЦ «Комсомолл» квест

  1.  

7 Б

Мазуренко Светлана Петровна

10.03

8.30-14.00

ТЦ «ИЮНЬ» к/ф+квест

  1.  

8 А

Васильева Виктория Яковлевна

10.03

10.30-15.30

ТЦ «Комсомолл» квест

  1.  

8 Б

Челнокова Ирина Васильевна

10.03 10.00

Экскурсия в Городской музей «Слава тебе, солдат!»

  1.  

9 А

Лисовенко Виталий Витальевич

11.03 14.00

Кинозал «Энергетик»

  1.  

9 Б

Шимонаева Евгения Николаевна

11.03 14.00

Кинозал «Энергетик»

  1.  

10 А

Челнокова Ирина Васильевна

15.03

11.00

Профориентационная встреча

  1.  

11 А

Галынская Мария Игоревна

15.03

11.00

Профориентационная встреча

О.В. Волкова: 10.03 12.00-13.00 волейбол. 11.03 11.00-12.00 3 А Веселые старты. 12.03 12.00-13.00 волейбол

С.В. Писаренко: 10.03 12.00-13.00 волейбол. 11.03 12.00-13.00 волейбол. 12.03 12.00-13.00 волейбол. 15.00-16.00 ГТО ОФП.

Р.А. Чавдарь: 11.03 13.00-14.30 баскетбол 13.03 12.00-13.30 баскетбол 14.03 11.00-12.30 баскетбол

Ж.В. Федосеева: Профориентационная встреча с радио и телеведущим «Енисей регион» Яном Ермишовым 15.03.2020 11.00-12.00 «Обзорное знакомство с профессиями радиостанции и телевидения»