Уважаемые родители, чьи дети обеспечиваются льготным питанием!

В соответствии с Постановлением Правительства Красноярского края от 02.04.2020 №190-п «О предоставлении наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся, имеющим право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края»в МБОУ СОШ № 4, расположенной по адресу ул. Набережная, 9 (центральный вход, крыльцо в спортивный зал), согласно ГРАФИКУ (график прилагается) будет производиться выдача набора продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием льготной категории обучающихся МБОУ СОШ № 4.

Получить могут только родители (законные представители), при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорта), написанного заявления, собственноручной подписи в ведомости выдачи наборов.

Форма заявления (скачать).

График выдачи продуктового набора родителям (законным представителям) льготной категории обучающихся в МБОУ СОШ №4

ДАТА

ВРЕМЯ