Служба по оказанию психолого-педагогической помощи

картинка

Уважаемые родители!

Специально для Вас на базе МБОУ СОШ № 4 работает Служба по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей.

Мы готовы ответить на вопросы, связанные с развитием и образованием Ваших детей, и оказать консультационную помощь на безвозмездной основе.

Услуги психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по вопросам развития, обучения и воспитания ребёнка оказываются опытными и квалифицированными работниками: зам. директора по УВР, ВР, учителями-предметниками, педагогом-психологом, учителем-логопедом, учителем-дефектологом, социальным педагогом.

Специалисты школы будут работать с Вами по Вашему запросу
и по интересующей Вас тематике.

Мы надеемся на активное сотрудничество!

На консультацию можно записаться непосредственно в школе
или по телефону:

8 (39144) 3-36-00 понедельник-пятница с 09.00 до 16.00

Порядок записи на консультацию по телефону:

Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в школу («Запись к специалисту Службы по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи»).

По просьбе сотрудника школы назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения. Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

После регистрации обращения, сотрудник школы согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме

(через электронную почту заявителя)

Для получения очной консультации специалистов Службы заявитель (родитель, законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность, с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Документы

1. Приказ о создании Службы по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей. ссылка

2. Положение о Службе по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей. ссылка

3. Перечень услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в МБОУ СОШ № 4. ссылка