Армреслинг

В нашей школе прошел очередной этап малых олимпийских игр - армреслинг.

Каждый класс представляли 3 спортсмена.

Армреслинг - настольная борьба одной рукой, в которой участники ставят локти на стол, сцепляют руки и стараются пересилить друг друга и положить руку соперника на поверхность стола. Армреслинг - широко популярный спорт, по которому проводятся чемпионаты мира, разных стран и регионов.

Армреслинг (или армресТлинг) по-английски означает единоборство с помощью рук ("arm wrestling"). Еще варианты названия – "ристреслинг" (борьба на кистях - wrist wrestling) и "арм-спорт" (arm sport). В России также используется русский термин "рукоборье".

Армреслинг - самый демократичный и "мирный" вид единоборств, не требующий специальных помещений, оборудования и снаряжения. В отличие от всех других видов спорта, люди практически любого возраста имеют реальные шансы побеждать в армреслинге.

Для успешных выступлений в этом виде спорта необходима сила рук, хорошая реакция, "взрывчатость", техника и выносливость.

Несмотря на видимую простоту, одной силой тут не возьмешь, существует различные приемы и тактика ведения борьбы на руках.

SAM 2268

SAM 2276

составлению обучениеинтернетftpконверсия продвижение сайтовцінавиза в швейцарию для россиян в 2018кастрюли для стеклокерамической плитымокрый ротор купить