Выпускники-медалисты

Князькина Вера Сергеевна окончила школу №4 в 1999 году с серебряной медалью.

В том же году поступила в КрасГАСА и закончила институт в 2004 году.

В дальнейшем получила еще одно образование – экономическое - в Школе Цетробанка и ныне трудится в одном из отделений Газпромбанка в городе Красноярске в должности «брокер по ценным бумагам».

Вера Сергеевна активно увлекается туризмом.

x 237fdc20

Алхутова (Конькова) Анастасия Александровна (1984 г.р.)

Окончила школу №4 в 2001 г.

Классный руководитель: Ситникова Елена Александровна

Поступила в Красноярскую Государственную Архитектурно-Строительную академию в 2001 г., окончила с отличием в 2006 г по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

У нас был замечательный класс – дружный. В этом главная заслуга нашего классного руководителя – Ситниковой Елены Александровны. Ей хочется сказать особое спасибо за трепетное и заботливое отношение. Именно она помогала нам чувствовать себя нужными и значимыми, была с нами и в минуты радости, и в минуты трудностей. Также хочется выразить особую благодарность Клавдии Ивановне - за то, что она на всю жизнь привила мне любовь к математике. И с этим я иду по жизни. Особая благодарность - нашей первой учительнице Кузьминой Ольге Николаевне, а также учителю биологии -Нерода В.Н., учителю литературы- Юшковой Г.Л., учителю англ.языка Карасевой Л.М., Вагнер Э.Д., учителю химии – Максимчук В.В.

Очень запомнились многочисленные мероприятия, которыми славилась наша школа, благодаря этому учиться было еще интересней, за это огромное спасибо директору школы Кирилиной Ирине Владимировне.

Всем любимым учителям желаю счастья, здоровья и долголетия, покладистых учеников и всего самого наилучшего! Большое Вам спасибо за Вашу доброту, сердечность, терпение и любовь к ученикам!

Еськова Алена с 2000 по 2010 год училась в школе №4.

С 2010 года учится в Красноярском педагогическом университете им. В.П.Астафьева на филологическом факультете. Алена увлекается журналистикой, изучает английский язык, планирует дополнительно получить профессию парикмахера, местает поехать в США и Индию.

Эвангелопуло Анастасия окончила школу №4 в 2010 году.

Сейчас учится в Красноярском педагогическом университете на факультете иностранных языков. Увлекается изучением языков. Любит немецкий язык и немецкую культуру. Мечтает выучить греческий язык.

Щугрова Екатерина училась в школе №4 с 2001 по 2010 год.

В 2008 году закончила художественную школу, принимала участие во многих творческих проектах. В 2010 году поступила в Красноярский технологический колледж. Екатерина будущий модельер-конструктор модной одежды.

Подробнее: Выпускники-медалисты