Юбилей любимой школы

Моя любимая самая замечательная школа№4 в этом году отмечает 45летие. Это очень серьёзная дата! За все эти годы почти полностью сменился педагогический состав школы, изменилась обстановка, но школа продолжает существовать, как одна из лучших школ города Дивногорска. Всем этим процессом руководит директор Кирилина Ирина Владимировна. Эта женщина настолько сильна духом, что порой этому можно поразиться. Она блестяще выполняет свою работу, создаёт уют внутри школы, старается делать всё, что в её силах для того, чтобы ученикам было комфортно и уютно. Хочется сказать много хороших, тёплых слов об учителях школы. Это люди, которые искренне любят детей, которые дают ученикам максимальное количество знаний, пытаясь достучаться до каждого.

Очень хочу поблагодарить мою классную руководительницу Куриленко Юлию Васильевну. Таких учителей я не встречала ни в одной школе. Юлия Васильевна работает в школе более 45 лет и при этом каждый день выходит на работу, как на праздник. Она всегда эмоционально положительно заряжена, требовательна, со стойким стержнем внутри, утонченна, опрятна. Этот преподаватель не просто знает свой предмет, она старается передать свои знания каждому ученику. Она даст ответ на любой заданный учениками вопрос. А как наша руководитель держит коллектив! Она не даёт нам спуску, и это помогает нам, ученикам, не расслабляться на уроках и быть в тонусе. Ещё один педагог школы №4 Александрова Юлия Николаевна, учитель русского языка и литературы. Этой учительнице я очень благодарна за то, что я знаю русский язык на «отлично». А как она любит детей! Юлия Николаевна всегда сияет от счастья, когда видит наши счастливые глаза. Наш педагог духовно богатая, поэтически возвышенная натура, обладающая актёрским талантом и развитой речью. Я хочу сказать большое спасибо всем педагогам моей школы за их труд и поздравить школу с юбилеем! Процветания, успехов, умных, талантливых учеников!

Василёнок Юлия

создание сайта визитки екатеринбургfinobzorсделать сайт визиткуvkontakte регистрацияallseoсамая удобная обувьпротезирование яичка отзывыsochi tickets uk