Школа как большая семья

Школа-это необозримый мир знаний. Школа дает многое, не только знание, но и открывает твои таланты и способности. Именно здесь мне привили любовь к спорту. Еще школа – это не только место, где мы получаем новые знания, но и место, где находим новых друзей. Каждый человек помнит свой первый звонок, первого классного руководителя. Учителя нам становятся родными. Они не только дают нам знания, но и всегда переживают или радуются вместе с нами. Всегда поймут и помогут. Школа как большая семья для каждого ученика. Как и в семье, так и в школе есть родители - это наши учителя.

Школа дает нам опору, дарит тепло и радость. Каждый учитель вкладывает в нас свою душу. Школьные годы самые драгоценные для каждого человека. Столько воспоминаний связанно с этим местом. Первые друзья, первые учителя, первые соревнования. Иногда смотря на первоклашек, хочется снова переступить порог первого класса. Снова пережить те радости и невзгоды. Мне будет очень сложно расстаться столь замечательным местом и с такими замечательными людьми. Я думаю, что мне будет не хватать не только школы, но и одноклассников. Они стали родными для меня. Я очень люблю школу №4. Это самая наилучшая школа на земле!

Рукосуева Оксана

как привлечь трафик на сайтprпродающаяbravoil франшизаapps to help you budgetbeijing to st petersburg trans siberian railwaytrans tours travel agencygoogle статистика