Школьные годы чудесные

В нашей школе очень интересно и весело. Здесь нам дают образование наши лучшие и любимые учителя. Мой любимый учитель - Терещенко Ирина Александровна. Она является нашим классным руководителем, учителем истории и обществознания. Ирина Александровна очень умная и немного строгая. Но мы её все равно любим. Для меня и нашего 6 Б класса она самая лучшая. Мои любимые уроки: русский язык, история и биология. Ещё мне нравится урок обществознания.

Наша школа очень большая и уютная. В ней много кабинетов и коридоров. Есть большая столовая, где нас очень вкусно кормят наши любимые повара. По коридору напротив столовой располагается большой спортивный зал. В нем мы бегаем, прыгаем и играем в волейбол. Наша школа нравится мне ещё потому, что в ней есть дополнительные занятия по русскому, математике и другим предметам. В этой школе учится много талантливых детей. Наши ученики часто занимают призовые места в конкурсах и олимпиадах.

Летом в школе проводится летняя оздоровительная площадка. На площадку может пойти любой желающий ученик. Там дети играют, рисуют и поют. Ещё ходят в музей и в зоопарк.

Каждый год все классы собирают и сдают макулатуру. Вот наш класс, например, за один день собрал 266 кг.

Школа №4 самая любимая! А учителя, которые в ней работают, самые умные и добрые.

Патрушева Таня 6 Б класс

collector keytools2018Googleчехиигде доменное имяциркуляционный насос dabhome budgets free