Особенность нашей школы

В этом году у нашей школы юбилей - 45 лет!  Особенность нашей школы - это тепло, уют и красота. Наш учитель биологии, Высотина Елена Константиновна, круглый год заботится о том, чтобы школа была как маленький оазис. Во всех кабинетах и коридорах оформлены небольшие зеленые островки из всевозможных растений. На первом этаже, ее заботливыми руками, сооружена альпийская горка. На территории школы посажено много цветов и деревьев.
   Так как наша школа специализируется на углубленном изучении искусства, в ее оформлении присутствуют картины, написанные нашими учениками.

Эти картины создают атмосферу праздника и хорошего настроения.
У нас в школе проводятся различные музыкальные мероприятия, танцевальные марафоны. В организации этих праздников принимают активное участие преподаватели и ученики.

Очень важен старт учебного года. В нашей школе 1 сентября каждого года проходит как маленькое представление.
   Поэтому мы очень любим свою школу и идем туда с хорошим настроением!

Аристова Анастасия 9 Б класс

как узнатьМедицинское обслуживание и основные клиники Канадыонлайнудаленныйсайтаурология в германии лучшие клиникикак делать перелинковку сайтазапчасти к насосным станциям