Я люблю свою школу

Я люблю свою школу. Каждый раз боюсь проспать один школьный весёлый денёк. Мои любимые   уроки: русский, английский, обществознание, ИЗО, музыка. Эти уроки очень интересные, а особенно мне нравится их учителя: Виктория Яковлевна, Августа Прокопьевна, Ольга Юрьевна, Ольга Валентиновна, и, конечно, наш любимый классный руководитель – Ирина Александровна. На перемене я люблю походить по нашим прекрасным этажам с моей подругой.

Ещё мне очень нравится наш учитель физкультуры Валерий Валентинович. В этом году этот предмет стал моим самым любимым уроком.

В школе у меня очень много друзей. Со многими познакомилась в школе.                            Я считаю, что школа не только образовательное учреждение, но и наш второй дом, где можно просто весело проводить время.

Черкашина Лиза 6Б класс

отзывы пайперпрофитсdns данныеИспаниинорвегиюциклевкавысшее образование в сша для украинцеввибер статус в сетиднепропетровская зимняя обувь