О школьной жизни

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о школе № 4.Скоро нашей ей исполняется 45 лет. Я хочу пожелать всем, кто связан с нашей школой, счастья, любви, здоровья.  В школе нам очень интересно. Мы поем песни у костра, участвуем в танцевальном марафоне, поддерживаем старую традицию – собираем макулатуру. В этом году все классы будут соревноваться в спорте. Недавно у нас прошло открытие малых Олимпийских игр. В наш школьный спортивный зал спустились с Олимпа боги.

Они благословили игры и зажгли в честь них огонь. Все команды выглядели достойно. Четверо ребят из нашего класса заняли призовые места в прыжках.

В школе нас учат грамоте, ответственности, дружбе. Без школы было бы трудно и скучно жить! Школа – наш второй дом, а учителя – вторые родители! Для меня наша школа лучшая! До встречи!

Горчакова Василина 6 Б класс

толковая рекламапростойlvbs.com.uacareersзнак copyrightлечение онкологии в германии отзывыоформить шенгенскую визу в якутскелаковые ботинки женские